
Packseidenpapier 12 5 kg 37 5 × 50 cm
CHF 89.02inkl. MWST
Karton à 12.5 kgCHF 7.12 / kg
Art.-Nr. 6-9182
Art.-Nr. 6-41765
CHF 190.04
pro Packung à 1’000 Stück (10 × 100)
CHF 0.19 / Stück
CHF 175.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Polygrip-Verschlussbeutel aus LD-PE, transparent, mit Druckverschluss, 240 x 340 mm, Packung à 1000 Stück (10 x 100).
Mehr in der BeschreibungDruckverschlussbeutel aus LD-PE, die sich wiederholt öffnen und verschliessen lassen. Der transparente Polygrip-Beutel misst 240 x 340 mm und fasst damit auch grössere Dokumente und Teile. Der Inhalt bleibt von aussen sichtbar.
| Dicke | 0.75 mm |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Masse | 240 x 340 mm |
| Material | LD-PE |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (10 × 100) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

CHF 89.02inkl. MWST
Karton à 12.5 kgCHF 7.12 / kg
Art.-Nr. 6-9182

CHF 93.78inkl. MWST
Karton à 12.5 kgCHF 7.50 / kg
Art.-Nr. 6-7283

CHF 160.18inkl. MWST
36 RollenCHF 4.45 / Rolle
Art.-Nr. 6-41643

CHF 257.15inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.57 / Stück
Art.-Nr. 6-44306

CHF 251.87inkl. MWST
Art.-Nr. 6-18742

2 Varianten
ab CHF 293.49inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-28686-9