
Konditorentragtaschen
CHF 282.57inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 1.13 / Stück
Art.-Nr. 6-9245
Art.-Nr. 6-9182
CHF 89.02
pro Karton à 12.5 kg
CHF 7.12 / kg
CHF 82.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
12,5 kg, 37,5 × 50 cm, weiss.
Mehr in der BeschreibungDas weissliche Seidenpapier mit geringer Grammatur eignet sich hervorragend als Stopfmaterial mit Schutzfunktion für zerbrechliches Material wie z.B. Gläser oder Geschirr.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Masse | 50 x 37.5 cm |
| Grammatur | 25 g/m2 |
| Verkaufseinheit | Karton à 12.5 kg |
| Inhalt | 12.5 kg |
| Pharmacode | 6716627 |

CHF 282.57inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 1.13 / Stück
Art.-Nr. 6-9245

CHF 310.25inkl. MWST
50 kgCHF 6.21 / kg
Art.-Nr. 6-36175

BIOPAK
CHF 160.58inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-32377

BIOPAK
CHF 210.58inkl. MWST
200 Beutel à 15 lCHF 1.05 / Beutel
Art.-Nr. 6-27406


CHF 89.61inkl. MWST
Art.-Nr. 6-9488