
MANK
Mank Tissue Servietten 40 x 40 cm 3-lagig 1/4 Falzung Adele
CHF 120.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-1929
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-3100
CHF 188.36
pro Packung à 300 Stück (4 × 75)
CHF 0.63 / Stück
CHF 174.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Linclass-Premium Himari 40 x 40 cm 1/8 Falz.
Linclass-Premium Himari 40 x 40 cm 1/8 Falz.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (4 × 75) |
| Inhalt | 300 Stück |

MANK
CHF 120.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-1929

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2620

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2621

MANK
CHF 120.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-1940

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2622

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2623