
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201054-P
Plastik-Befestigungs-Clip für BMW
ab CHF 7.57
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.76 / Stück
ab CHF 7.00 exkl. MWST
Durchmesser
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4205054 · CHF 26.59 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.53 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Plastik-Befestigungsclips für BMW, 11 mm lang, Ø 4,4 oder 4,5 mm, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 11 mm
- Fahrzeugmarke
- BMW
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Beschreibung
Plastik-Befestigungsclips halten Verkleidungen und Anbauteile an der Karosserie. Diese Ausführungen sind für BMW ausgewiesen und kommen im Polybeutel.
Einsatzbereiche
- Befestigung von Verkleidungen und Anbauteilen bei BMW
- Ersatz beschädigter Clips bei Reparaturen
- Vorrat für Werkstatt und Carrosserie
Eigenschaften
- Material Kunststoff
- Länge 11 mm
- Ø 4,4 mm, Packung à 10 oder à 50 Stück
- Ø 4,5 mm, Packung à 50 Stück
- Im Polybeutel
Technische Daten
| Länge | 11 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | BMW |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Varianten(3)
- CHF 26.59pro Packung à 50 Stück
Durchmesser: 4.4 mm · Ausführung: 50er Pack
2-KS4205054
- CHF 26.59pro Packung à 50 Stück
Durchmesser: 4.5 mm · Ausführung: 50er Pack
2-KS4205055
- CHF 7.57pro Packung à 10 Stück
Durchmesser: 4.4 mm · Ausführung: 10er Pack
2-KS4201054
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung


KS TOOLS
Nylon U-Mutter für Nissan
2 Varianten
ab CHF 8.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201414-P

KS TOOLS
Nylon U-Mutter-Clip für Toyota
2 Varianten
ab CHF 7.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.72 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201762-P

KS TOOLS
Nylon-Gummimutter für VW
4 Varianten
ab CHF 6.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201858-P


Parkassistentenkamera-Einstellwerkzeug für Volvo
CHF 269.17inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS1402153

