
Drahtbürste 3-reihig mit Holzgriff
CHF 5.52inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4326
Art.-Nr. 6-14678
CHF 10.80
pro Stück
CHF 9.99 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Pissoirbürste, 35 × 2 × 2 cm, Körper aus weissem Kunststoff mit Nylonbesatz und schwarz gummiertem Griff.
Mehr in der BeschreibungDie Pissoirbürste reinigt Urinale im Sanitärbereich. Der weisse Körper ist aus PP, der Besatz aus Nylon, und der Griff ist schwarz gummiert.
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Packungsinhalt | 10 Stück |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

CHF 5.52inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4326

CHF 10.78inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4165


Ebnat
CHF 130.63inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 21.77 / Stück
Art.-Nr. 6-45892

Ebnat
CHF 153.15inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.29 / Stück
Art.-Nr. 6-16092

CHF 44.92inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 11.23 / Stück
Art.-Nr. 6-43814