
CleanfixArt.-Nr. 6-21597
Pinseldüse zu Trockensauger
CHF 13.40
pro Stück
CHF 12.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Schwarz Ø 32 mm.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Schwarz
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Die Pinseldüse zu Trockensauger hat einen Ø 32 mm und erlaubt komfortables Saugen an schwierigen Orten.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Marke | Cleanfix |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger


Steinfels
STEINFELS Handpads Nr. 98
CHF 99.18inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 4.96 / Stück
Art.-Nr. 6-14590

Steinfels
Steinfels Pad Ø 43 2 cm braun
CHF 130.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 26.19 / Stück
Art.-Nr. 6-29136

Steinfels
Steinfels Pad Ø 43 2 cm weiss
CHF 135.83inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 27.17 / Stück
Art.-Nr. 6-29135

Superpad 203 mm 8" grün
4 Varianten
CHF 38.34inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 7.67 / Stück
Art.-Nr. 6-46626-9

TASKI
TASKI 3M Pad braun Ø 33 cm
CHF 230.25inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 46.05 / Stück
Art.-Nr. 6-31572
