Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
PIG-Grippy-Bodenmatte

New PigArt.-Nr. 6-29671

PIG-Grippy-Bodenmatte

CHF 1’680.20

pro 1 Rolle

inkl. MWST 8.1%

CHF 1’554.30 exkl. MWST

× 1 Rolle

Ab Lager Schweiz

Grau, mit selbsthaftende Rückseite - proprietärer Klebstoff. Ölbindend, Kühlmittel, Lösungsmittel und Wasser. Absorptionsvermögen 30 L, 91,4cm x 30m.

Mehr in der Beschreibung

Auf einen Blick

Farbe
Grau
Breite
91.4 cm
Länge
30 m
Verkaufseinheit
1 Rolle

Produktinformationen

Die PIG-Grippy-Bodenmatte ist nicht nur eine einfache Bodenmatte! In ihr stecken vielerlei Funktionen. Die selbsthaftende Rückseite schützt vor dem Verrutschen. Zudem ist sie saugfähig und absorbiert diverse Flüssigkeiten.

Produktvorteile

  • Absorbiert Öle, Kühlmittel, Lösungsmittel und Wasser
  • Absorptionsvermögen 30L

Mehr aus Pads, Schwämme & Zubehör

Ecolab

Polifix microclin flex

CHF 154.47inkl. MWST

Packung à 5 StückCHF 30.89 / Stück

Art.-Nr. 6-44060

Steinfels

Steinfels Warntafel-Set

CHF 140.21inkl. MWST

Packung à 2 StückCHF 70.11 / Stück

Art.-Nr. 6-28620

TASKI

TASKI Klammerset rot

CHF 21.94inkl. MWST

Packung à 10 StückCHF 2.19 / Stück

Art.-Nr. 6-26702