
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-G712620-P
PHILIPS Scheinwerferlampe
ab CHF 6.59
ab CHF 6.10 exkl. MWST
Leistung
Art.-Nr. 2-G713620 · CHF 10.05
Ab Lager Schweiz
Scheinwerferlampe R2 Bilux von PHILIPS mit Sockel P 45t-41, als 12 V 45/40 W oder 24 V 55/50 W.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Packungsinhalt
- 1 Stück
- Lichttechnik
- Bilux
Beschreibung
Scheinwerferlampe R2 in Bilux-Ausführung von PHILIPS mit zwei Glühwendeln für Abblend- und Fernlicht. Die Lampe hat den Sockel P 45t-41 und wird in Hauptscheinwerfern älterer Fahrzeuge und Maschinen eingesetzt. Erhältlich für 12 V mit 45/40 W und für 24 V mit 55/50 W.
Einsatzbereiche
- Abblend- und Fernlicht in Hauptscheinwerfern
- Oldtimer, Traktoren und ältere Nutzfahrzeuge
- Ersatz defekter Lampen in der Werkstatt
Eigenschaften
- Typ R2, Bilux
- Sockel P 45t-41
- 12 V mit 45/40 W
- 24 V mit 55/50 W
- Marke: PHILIPS
- Verkaufseinheit: 1 Stück
Technische Daten
| Packungsinhalt | 1 Stück |
|---|---|
| Lichttechnik | Bilux |
| Marke | PHILIPS |
| Sockel | P 45t-41 |
| Beschreibung | R2 |
Varianten(2)
- CHF 10.05
Leistung: 55/50
2-G713620
- CHF 6.59
Leistung: 45/40
2-G712620
Mehr aus Leuchtmittel


OSRAM
OSRAM Anzeigelampe 2722MFX 12V/2W
CHF 28.11inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 2-08552722MFX

OSRAM
OSRAM Glassockellampe Ultra Life 12V 5W
CHF 22.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.27 / Stück
Art.-Nr. 2-08552825ULT

OSRAM
OSRAM Glühlampe 2721 (Glassockel) 12V/1.2W W2x4,6d
CHF 22.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.27 / Stück
Art.-Nr. 2-08552721

OSRAM
OSRAM Glühlampe 6461 (Soffitten) 12V/10W SV8,5-8 35mm
CHF 28.11inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 2-08556461

OSRAM
OSRAM Glühlampe H27/2 12V 27W PGJ13
CHF 302.68inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 30.27 / Stück
Art.-Nr. 2-0855881


