Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
PHILIPS Glassockellampe 2-G712061
PHILIPS Glassockellampe 2-G712061, Bild 2
PHILIPS Glassockellampe 2-G712061, Bild 3
PHILIPS Glassockellampe 2-G712061, Bild 4
PHILIPS Glassockellampe 2-G712061, Bild 5
PHILIPS Glassockellampe 2-G712061, Bild 6
PHILIPS Glassockellampe 2-G712061, Bild 7

Alle Artikel von PHILIPSArt.-Nr. 2-G712061-P

PHILIPS Glassockellampe 2-G712061

ab CHF 22.70

pro Packung à 10 Stück

inkl. MWST 8.1%

ab CHF 2.27 / Stück

ab CHF 21.00 exkl. MWST

Leistung

Spannung

Art.-Nr. 2-G712061 · CHF 24.86 · CHF 2.49 / Stück

× Packung à 10 Stück

Ab Lager Schweiz

Glassockellampen von PHILIPS mit Sockel W2 x 4,6d, 12 V oder 24 V, 1 W bis 2,3 W, Packung à 10 Stück.

Mehr in der Beschreibung

Auf einen Blick

Durchmesser
5 mm
Höhe
14.5 mm
Packungsinhalt
10 Stk
Verkaufseinheit
Packung à 10 Stück

Beschreibung

Kleine Glassockellampen von PHILIPS für Kontroll- und Instrumentenbeleuchtung an Fahrzeugen und Maschinen. Die Lampen haben den Sockel W2 x 4,6d, 5 mm Durchmesser und 14,5 mm Höhe. Erhältlich in sechs Ausführungen für 12 V und 24 V, jeweils in der Packung à 10 Stück.

Einsatzbereiche

  • Instrumenten- und Schalterbeleuchtung
  • Kontroll- und Anzeigeleuchten
  • Ersatz defekter Lampen in der Werkstatt

Eigenschaften

  • Sockel W2 x 4,6d
  • Durchmesser 5 mm, Höhe 14,5 mm
  • 12 V mit 1 W, 1,2 W, 2 W oder 2,3 W
  • 24 V mit 1 W oder 1,2 W
  • Marke: PHILIPS
  • Packung à 10 Stück

Technische Daten

Durchmesser5 mm
Höhe14.5 mm
Packungsinhalt10 Stk
MarkePHILIPS
VerkaufseinheitPackung à 10 Stück
SockelW2 x 4.6d

Varianten(6)

  • Leistung: 2.3 W · Spannung: 12 V

    2-G712061

    CHF 24.86
  • Leistung: 1 W · Spannung: 24 V

    2-G713521

    CHF 32.43
  • Leistung: 1.2 W · Spannung: 12 V

    2-G712516

    CHF 22.70
  • Leistung: 1.2 W · Spannung: 24 V

    2-G713516

    CHF 28.11
  • Leistung: 2 W · Spannung: 12 V

    2-G712505

    CHF 25.94
  • Leistung: 1 W · Spannung: 12 V

    2-G712521

    CHF 24.86

Mehr aus Leuchtmittel

PHILIPS

PHILIPS Soffittenlampe

2 Varianten

ab CHF 21.62inkl. MWST

Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück

Art.-Nr. 2-G712844-P

PHILIPS

PHILIPS Sofittenlampe

2 Varianten

ab CHF 25.94inkl. MWST

Packung à 10 StückCHF 2.59 / Stück

Art.-Nr. 2-G712866-P