
OSRAM
OSRAM Miniaturlampe H21W
2 Varianten
ab CHF 158.91inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.89 / Stück
Art.-Nr. 2-085564136-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-G712844-P
ab CHF 21.62
pro Packung à 10 Stück
ab CHF 2.16 / Stück
ab CHF 20.00 exkl. MWST
Spannung
Art.-Nr. 2-G712844 · CHF 21.62 · CHF 2.16 / Stück
Ab Lager Schweiz
Soffittenlampe mit 5 W und Sockel SV8,5, 10,5 mm Durchmesser und 35 mm lang, für 12 V oder 24 V, 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungSoffittenlampe mit Sockel SV8,5 für die Innenraum- und Kennzeichenbeleuchtung in Fahrzeugen. Soffittenlampen haben an beiden Enden einen Kontakt und werden zwischen zwei Federkontakte eingesetzt. Die Lampe mit 5 W ist 35 mm lang, hat 10,5 mm Durchmesser und ist für 12 V oder 24 V erhältlich.
| Leistung | 5 W |
|---|---|
| Durchmesser | 10.5 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Packungsinhalt | 10 Stk |
| Marke | PHILIPS |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Sockel | SV 8.5 |
Spannung: 12 V
2-G712844
Spannung: 24 V
2-G713844

OSRAM
2 Varianten
ab CHF 158.91inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.89 / Stück
Art.-Nr. 2-085564136-P

PHILIPS
4 Varianten
ab CHF 15.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 2-G712913-P

PHILIPS
CHF 31.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.14 / Stück
Art.-Nr. 2-G712602

PHILIPS
CHF 37.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.78 / Stück
Art.-Nr. 2-G713598

NARVA
CHF 49.73inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.97 / Stück
Art.-Nr. 2-G713829
