
Suma
Suma Vario L3.8 maschinelles Geschirrspülmittel
4 Varianten
ab CHF 276.41inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 27.64 / Liter
Art.-Nr. 6-11602-9
GastroArt.-Nr. 6-33414
CHF 91.18
pro 6 Flaschen à 500 ml
CHF 30.39 / Liter
CHF 84.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 0,8, 6 x 500 ml, gebrauchsfertig, mit Sprühkopf.
Mehr in der BeschreibungDieser Kalklöser eignet sich ideal zur Entkalkung aller säurebeständigen Oberflächen wie beispielsweise Chrom, Fliesen, Porzellan, Edelstahl, Kunststoff oder Glas. Er eignet sich für alle lebensmittelverarbeitenden Bereiche. Der Sprühkopf erleichtert die Anwendung und die Dosierung.
Produktvorteile
| pH | 0.8 |
|---|---|
| Inhalt | 500 ml |
| Marke | Gastro |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 500 ml |

Suma
4 Varianten
ab CHF 276.41inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 27.64 / Liter
Art.-Nr. 6-11602-9

Suma
CHF 517.85inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 25.89 / Liter
Art.-Nr. 6-23827

Sun
CHF 291.87inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-28535

Sun
CHF 95.51inkl. MWST
Packung à 175 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-22608

Sun
CHF 98.75inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-42340

Sun
CHF 252.31inkl. MWST
Packung à 752 StückCHF 0.34 / Stück
Art.-Nr. 6-30823-1