
Art.-Nr. 6-19601
Pergamin-Papier 40g/m2 spitze Ecken
CHF 4.38
pro Packung à 250 Stück
CHF 1.75 / 100 Stück
CHF 4.05 exkl. MWST
× Packung à 250 Stück
Ab Lager Schweiz
Weiss, 20 x 30 cm.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Weiss
- Breite
- 20 cm
- Länge
- 30 cm
- Material
- Pergamin
- Grammatur
- 40 g/m2
- Verkaufseinheit
- Packung à 250 Stück
Produktinformationen
Weiss, 20 x 30 cm.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Breite | 20 cm |
| Länge | 30 cm |
| Material | Pergamin |
| Grammatur | 40 g/m2 |
| Packungsinhalt | 4 Beutel |
| Verkaufseinheit | Packung à 250 Stück |
Mehr aus Küchenbedarf & Folien


Pyrogel
Pyrogel Brennpaste 5 l im Bidon oder Eimer 3 Stück
2 Varianten
CHF 31.36inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 6.27 / kg
Art.-Nr. 6-5643-9

Pyrogel
Pyrogel Brennpaste für Rechauds
CHF 90.22inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 7.52 / Liter
Art.-Nr. 6-5666

Pyrogel
Pyrogel Brennpaste in Dosen à 200 g oder 95 ml
2 Varianten
ab CHF 57.69inkl. MWST
30 Stück à 95 ml (10 × 3)CHF 20.24 / Liter
Art.-Nr. 6-5645-9

Kisag
Rahmbläserkapseln für Kisag Rahmbläser
CHF 96.80inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.94 / Stück
Art.-Nr. 6-5662

Runddose 400 ml rPET transparent
CHF 188.63inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-30208
