
MANK
MANK Tischset 40 x 30 cm BAYERN
CHF 117.88inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-42887
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42290
CHF 170.85
pro Packung à 45 Stück (3 × 15)
CHF 3.80 / Stück
CHF 158.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
80 × 80 cm, 1/8 Falzung, basic weiss.
Mehr in der Beschreibung80 × 80 cm, 1/8 Falzung, basic weiss.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Masse | 80 x 80 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 45 Stück (3 × 15) |
| Inhalt | 45 Stück |

MANK
CHF 117.88inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-42887

MANK
CHF 237.93inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-44358

MANK
CHF 237.93inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-44359

MANK
CHF 237.93inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-44360

MANK
CHF 230.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-1874

MANK
CHF 277.44inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-2746