
Schneider Medical
Flexxum Soft Kompressen 13 × 30 cm
CHF 105.13inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 8.76 / Stück
Art.-Nr. 6-32121
Schneider MedicalArt.-Nr. 6-32108-9
ab CHF 12.05
pro Packung à 2 Stück
CHF 6.03 / Stück
ab CHF 11.15 exkl. MWST
Masse
Art.-Nr. 6-32108 · CHF 227.39 pro Packung à 12 Stück · CHF 18.95 / Stück
Ab Lager Schweiz
Unser vakuumverpacktes Qualitätsgel bleibt auch tiefgefroren immer flexibel, bei bis zu -25 Grad Celsius. Die Polymerfolie toleriert Temperaturen bis zu -50 Grad Celsius. Das Gel ist in gletscherblau, transparent / farblos oder bei grösseren Mengenabnahmen auch in Ihrer Wunschfarbe bei uns erhältlich.
| Marke | Schneider Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Masse: 38 x 7
6-32108
Masse: 30 x 19
6-32112
Masse: 84 x 38
6-32109
Masse: 14 x 13
6-32110
Masse: 30 x 13
6-32111

Schneider Medical
CHF 105.13inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 8.76 / Stück
Art.-Nr. 6-32121

Schneider Medical
CHF 85.24inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 14.21 / Stück
Art.-Nr. 6-32122

Schneider Medical
CHF 158.04inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 13.17 / Stück
Art.-Nr. 6-32120

GILLETTE
CHF 17.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.73 / Stück
Art.-Nr. 6-35351

Abbott
3 Varianten
CHF 337.19inkl. MWST
Packung à 24 Stück (6 × 4)CHF 14.05 / Stück
Art.-Nr. 6-45332-9

SOL-M
CHF 47.78inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-45481