
Domestos
Domestos Professional Beckensteine
CHF 80.91inkl. MWST
Eimer à 3 kgCHF 26.97 / kg
Art.-Nr. 6-35850
OASISArt.-Nr. 6-26633
CHF 381.11
pro 2 Stück à 2 l
CHF 95.28 / Liter
CHF 352.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leichter Geruch, hellorange, flüssig, pH: 10,7 - 11,3, umweltschonend, 2 Liter.
Mehr in der BeschreibungDieser alkalische Sanitärreiniger eignet sich aufgrund seines alkalischen pH-Wertes ideal zur Reinigung von säureempfindlichen Flächen. Er löst Seifen- und Kosmetikrückstände sowie Körperfett gezielt und problemlos auf.
Produktvorteile
| pH | 10.7 - 11.3 |
|---|---|
| Inhalt | 2 L |
| Marke | OASIS |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 2 l |
| VOC-abgabepflichtig | 1.09 |

Domestos
CHF 80.91inkl. MWST
Eimer à 3 kgCHF 26.97 / kg
Art.-Nr. 6-35850

Ecolab
CHF 54.64inkl. MWST
6 Flaschen à 650 mlCHF 14.01 / Liter
Art.-Nr. 6-44381

MAXX
2 Varianten
ab CHF 216.74inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 21.67 / Liter
Art.-Nr. 6-42763-9

Ecolab
2 Varianten
ab CHF 196.90inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 19.69 / Liter
Art.-Nr. 6-43639-9

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-43411

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-25911