
Steinfels
Schaumflasche für kompakten Schaum
CHF 15.67inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 31.34 / Liter
Art.-Nr. 6-24369
MAXXArt.-Nr. 6-42763-9
ab CHF 216.74
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 21.67 / Liter
ab CHF 200.50 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-42763 · CHF 311.00 pro 12 Flaschen à 1 l · CHF 25.92 / Liter
Ab Lager Schweiz
Hochkonzentrierter saurer Sanitärreiniger
| Marke | MAXX |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| H-Sätze | H318, H335 |
Inhalt: 1 L
6-42763
Inhalt: 5 L
6-42764

Steinfels
CHF 15.67inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 31.34 / Liter
Art.-Nr. 6-24369

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-29134

Steinfels
CHF 248.04inkl. MWST
Bidon à 23 kgCHF 10.78 / kg
Art.-Nr. 6-19852

Steinfels
CHF 222.15inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 11.11 / kg
Art.-Nr. 6-19860

Steinfels
CHF 340.95inkl. MWST
Bidon à 29 kgCHF 11.76 / kg
Art.-Nr. 6-41115

SURE
2 Varianten
ab CHF 113.67inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 25.26 / Liter
Art.-Nr. 6-27240-9