
O-Ring/P5 D=1.78x15.60mm
CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781560
Art.-Nr. 2-ORM2501400
CHF 21.62
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.16 / Stück
CHF 20.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
O-Ring mit 14 mm Innendurchmesser und 2,5 mm Schnurdicke zum Abdichten von Bauteilen, in der Packung zu 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungO-Ring zum Abdichten von Bauteilen in Nuten, an Anschlüssen und Verschraubungen. Der Ring der Ausführung P5 hat einen Innendurchmesser von 14 mm und eine Schnurdicke von 2,5 mm.
| Dicke | 2.5 mm |
|---|---|
| Packungsinhalt | 10 Stk |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Typ | 11.4005.2514 |
| Ø Innen (mm) | 14 |

CHF 16.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781560

CHF 81.08inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781717

CHF 108.10inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2000800

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001000

CHF 2.16inkl. MWST
Art.-Nr. 2-ORM2001100

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001200