
O-Ring/P5 D=1.78x17.17mm
CHF 81.08inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781717
Art.-Nr. 2-OR3532817
CHF 21.62
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.16 / Stück
CHF 20.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
O-Ring mit 28,17 mm Innendurchmesser und 3,53 mm Schnurdicke zum Abdichten von Bauteilen, in der Packung zu 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungO-Ring zum Abdichten von Bauteilen in Nuten, an Anschlüssen und Verschraubungen. Der Ring der Ausführung P5 hat einen Innendurchmesser von 28,17 mm und eine Schnurdicke von 3,53 mm.
| Dicke | 3.53 mm |
|---|---|
| Packungsinhalt | 10 Stk |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Typ | 11.4040.3517 |
| Ø Innen (mm) | 28.17 |

CHF 81.08inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781717

CHF 108.10inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2000800

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001000

CHF 2.16inkl. MWST
Art.-Nr. 2-ORM2001100

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001200

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001400