
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1402499
Kunststoff Spitzen-Satz 3-tlg
CHF 35.78
CHF 33.10 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Spitzen-Satz von KS TOOLS, 3-teilig, für Ausbeul- und Richtarbeiten an der Karosserie, Gewicht 240 g.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Material
- Spezial-Werkzeugstahl
- Packungsinhalt
- 1 Stk
Produktinformationen
Der Spitzen-Satz von KS TOOLS enthält drei Spitzen für Ausbeul- und Richtarbeiten an der Karosserie. Mit den Spitzen wird die Kraft punktuell auf kleine Dellen und schwer erreichbare Stellen gebracht.
Einsatzbereiche
- Ausbeulen kleiner Dellen
- Punktuelles Richten von Blechen
- Carrosserie-Spenglerei und Werkstatt
Eigenschaften
- 3 Teile
- Gewicht 240 g
- Packungsinhalt: 1 Satz
| Material | Spezial-Werkzeugstahl |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 240 g |
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung


KS TOOLS
Innensechskant-Winkelstiftschlüssel kurz
2 Varianten
ab CHF 0.32inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS1512026-P

KS TOOLS
Kabelbaum-Befestigung
3 Varianten
ab CHF 7.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201901-P

KS TOOLS
Kabelbaum-Befestigung für Ford
5 Varianten
ab CHF 4.22inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201265-P

KS TOOLS
Kabelbaum-Befestigung für Nissan
2 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201559-P

KS TOOLS
Kabelbaum-Befestigung für Toyota
2 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201768-P
