
Webbit SRL
"PHENylephrine" 100 µg/ml lila 35 x 12mm Etikette Vasopressoren
CHF 49.94inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 8.32 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-27719
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-80
CHF 416.35
pro Packung à 30 Stück
CHF 13.88 / Stück
CHF 385.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
100% Baumwolle weiss 70 x 140 cm.
100% Baumwolle weiss 70 x 140 cm.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Masse | 70 x 140 cm |
| Material | Baumwolle |
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 30 Stück |
| Inhalt | 30 Stück |

Webbit SRL
CHF 49.94inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 8.32 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-27719

3M
CHF 181.72inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 15.14 / Stück
Art.-Nr. 6-41899

ADA Cosmetics
CHF 55.02inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.00 / Stück
Art.-Nr. 6-17423

ADA Cosmetics
CHF 55.02inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.00 / Stück
Art.-Nr. 6-17422


CHF 129.56inkl. MWST
Art.-Nr. 6-46124