
ROMULSIN
ROMULSIN Pflegeshampoo Ringelblume 250 ml
CHF 17.13inkl. MWST
Flasche à 250 mlCHF 68.52 / Liter
Art.-Nr. 6-35248
ROMULSINArt.-Nr. 6-31741
CHF 20.81
pro 1 Stück (250 ml)
CHF 83.24 / Liter
CHF 19.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Viola, pH: Hautfreundlich, Flasche 250ml.
Mehr in der BeschreibungSehr milde Lotion zur sanften Reinigung und Pflege der Haut und Schleimhaut im Intim- und Analbereich. Hergestellt mit erlesenen spagyrischen Pflanzenessenzen aus Stiefmütterchen, Immergrün, Cardiospermum, Propolis, Passionsblume, Echinacea und Schwertlilie, eingebettet in Hamameliswasser, Aloe Vera, Allantoin und dem Hautvitamin D-Panthenol. Beruhigt Haut und Schleimhaut. Pflegt und schützt. Stabilisiert und revitalisiert. Besänftigt und harmonisiert. Lindert Rötungen und Juckreiz. Geruchsbindung und Desodorierung dank den natürlichen Inhaltsstoffen Bisabolol und Anis. Frei von Konservierungs- und Farbstoffen. PH-hautfreundliche Zusammensetzung. Dermatologisch bestätigte Hautverträglichkeit.
| Inhalt | 250 ml |
|---|---|
| Marke | ROMULSIN |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (250 ml) |
| Pharmacode | 5322599 |

ROMULSIN
CHF 17.13inkl. MWST
Flasche à 250 mlCHF 68.52 / Liter
Art.-Nr. 6-35248

ROMULSIN
CHF 27.35inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 54.70 / Liter
Art.-Nr. 6-35281

ROMULSIN
CHF 29.57inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 59.14 / Liter
Art.-Nr. 6-35279

ROMULSIN
CHF 20.92inkl. MWST
1 Stück (200 ml)CHF 104.60 / Liter
Art.-Nr. 6-35254

