
Hygostar
HYGOSTAR Extra Safe Superlong Nitrilhandschuhe Long
4 Varianten
CHF 58.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.17 / Stück
Art.-Nr. 6-26733-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-40061
CHF 84.15
pro Packung à 100 Stück
CHF 0.84 / Stück
CHF 77.84 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-40061-0 · CHF 84.15 · CHF 0.84 / Stück
Ab Lager Schweiz
Weisse Nitril-Einweghandschuhe mit 300 mm Länge, puderfrei und unsteril, Grössen S bis XL, Packung mit 100 Stück.
Mehr in der BeschreibungNitril-Einweghandschuhe mit verlängerter Stulpe für Arbeiten, bei denen auch das Handgelenk geschützt sein soll. Die weissen Handschuhe sind 300 mm lang, puderfrei und unsteril. Erhältlich sind sie in den Grössen S, M, L und XL.
| Material | Nitril |
|---|---|
| Marke | HLD Clean |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |
Ausführung: Nitril, puderfrei, unsteril, weiss, 300 mm, Gr. M
6-40061-0
Ausführung: Nitril, puderfrei, unsteril, weiss, 300 mm, Gr. XL
6-40061-2
Ausführung: Nitril, puderfrei, unsteril, weiss, 300 mm, Gr. S
6-40061-3
Ausführung: Nitril, puderfrei, unsteril, weiss, 300 mm, Gr. L
6-40061-1

Hygostar
4 Varianten
CHF 58.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.17 / Stück
Art.-Nr. 6-26733-9

Hygostar
CHF 1.62inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-31862

Hygostar
2 Varianten
CHF 2.16inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-7506-9

Hygostar
5 Varianten
CHF 16.76inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.34 / Stück
Art.-Nr. 6-10569-9

Hygostar
2 Varianten
ab CHF 7.46inkl. MWST
Packung à 90 StückCHF 0.08 / Stück
Art.-Nr. 6-23645-9

Hygostar
2 Varianten
CHF 8.92inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-39441-9