
Hygonorm
HYGONORM Polyclassic Strong Einweghandschuhe Grösse M
CHF 1.62inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-39438
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-39441-9
CHF 8.92
pro Packung à 100 Stück
CHF 8.25 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 6-39442 · CHF 8.92
Ab Lager Schweiz
Blaue Nitril-Einweghandschuhe HYGOSTAR SAFE LIGHT, puderfrei, unsteril, 240 mm lang, Grösse M oder L, 100 Stück.
Mehr in der BeschreibungNitril-Einweghandschuhe in Blau für Reinigung, Küche und Werkstatt. Das Modell SAFE LIGHT von HYGOSTAR ist puderfrei, unsteril und 240 mm lang. Es ist in den Grössen M und L erhältlich.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Länge | 240 mm |
| Material | Nitril |
| gepudert | nein |
| Packungsinhalt | 10 Paket |
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
Grösse: M
6-39442
Grösse: L
6-39441

Hygonorm
CHF 1.62inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-39438

Hygostar
4 Varianten
CHF 10.76inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-16714-9

Hygostar
3 Varianten
CHF 9.62inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-40741-9

Hygostar
3 Varianten
ab CHF 10.76inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-30953

Hygostar
CHF 12.43inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-30952

Hygostar
CHF 12.43inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-30951