
Dr. Schnell
DESIFOR-forte AF Flächendesinfektionsmittel
2 Varianten
ab CHF 358.71inkl. MWST
9 Stück à 1 lCHF 39.86 / Liter
Art.-Nr. 6-35883-9
NeomaxArt.-Nr. 6-9936
CHF 248.90
pro Bidon à 10 kg
CHF 24.89 / kg
CHF 230.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zitrusduft, hellgelb, flüssig, pH: 11,6 - 12,4, 10 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungNeomax forte ist ein pflegender Automatenreiniger auf Basis natürlicher Seifen. Die besonders intensive Reinigungskraft von Neomax forte in Kombination mit ausgewogenen Pflegeanteilen, sichert hervorragende Ergebnisse in der täglichen Unterhaltsreinigung. Selbst stärkere Verschmutzungen werden mühelos beseitigt. Neomax forte hinterlässt einen polierbaren, homogenen Pflegefilm zum Schutz der Belagsoberfläche.
Produktvorteile
| pH | 11.6 - 12.4 |
|---|---|
| Inhalt | 10 Kg |
| Marke | Neomax |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 kg |
| VOC-abgabepflichtig | 1.08 |

Dr. Schnell
2 Varianten
ab CHF 358.71inkl. MWST
9 Stück à 1 lCHF 39.86 / Liter
Art.-Nr. 6-35883-9

Dr. Schnell
CHF 99.20inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 19.84 / Liter
Art.-Nr. 6-36290

Desifor
CHF 117.72inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 39.24 / Liter
Art.-Nr. 6-34407-1

Birchmeier
CHF 165.83inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 33.17 / Liter
Art.-Nr. 6-36649

Steinfels
CHF 231.06inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 23.11 / kg
Art.-Nr. 6-19673

Dettol
CHF 127.13inkl. MWST
12 Flaschen à 750 mlCHF 14.13 / Liter
Art.-Nr. 6-45421