
Pramol
CarClean Lederpflege 10 Liter
CHF 314.52inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 31.45 / Liter
Art.-Nr. 6-44021
DesiforArt.-Nr. 6-34407-1
CHF 117.72
pro 6 Flaschen à 500 ml
CHF 39.24 / Liter
CHF 108.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 5,5, alkoholhaltig, 500 ml, gebrauchsfertig, mit Sprühköpfe.
Mehr in der Beschreibungzur rückstandsfreien Schnelldesinfektion alkoholbeständiger Oberflächen
| Marke | Desifor |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 500 ml |
| Inhalt | 3 l |
| VOC-abgabepflichtig | 5.82 |

Pramol
CHF 314.52inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 31.45 / Liter
Art.-Nr. 6-44021

Pramol
CHF 167.88inkl. MWST
12 Flaschen à 200 mlCHF 69.95 / Liter
Art.-Nr. 6-44022

Pramol
CHF 128.69inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 12.87 / Liter
Art.-Nr. 6-32876



Ecolab
CHF 169.72inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 56.57 / Liter
Art.-Nr. 6-18219