
Incidin
Incidin Premium Wipes Reinigungstücher
CHF 138.80inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 23.13 / Stück
Art.-Nr. 6-19315
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46153
CHF 443.80
pro 12 Flaschen à 500 ml
CHF 73.97 / Liter
CHF 410.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Händedesinfektion Farblos 12 x 500ml + PP.
Mehr in der BeschreibungHändedesinfektion Farblos 12 x 500ml + PP.
| Marke | Ecolab |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 12 Flaschen à 500 ml |
| Inhalt | 6 l |
| Pharmacode | 1156791 |

Incidin
CHF 138.80inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 23.13 / Stück
Art.-Nr. 6-19315

Incidin
CHF 331.98inkl. MWST
3 Stück à 2 lCHF 55.33 / Liter
Art.-Nr. 6-23441

Incidin
CHF 271.49inkl. MWST
Bidon à 6 lCHF 45.25 / Liter
Art.-Nr. 6-23440


