
Servoprax
Universalklemme Typ Pean
CHF 29.88inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-46158
NeodisherArt.-Nr. 6-34784
CHF 130.21
pro Bidon à 5 l
CHF 26.04 / Liter
CHF 120.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hellgelb, flüssig, pH: 4, 5 Liter, Konzentrat, über Dosiergerät.
Mehr in der Beschreibungzur Desinfektion und maschinellen Aufbereitung flexibler Endoskope und thermolabiler Instrumente
| Inhalt | 5 L |
|---|---|
| Marke | Neodisher |
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |

Servoprax
CHF 29.88inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-46158

Anios
CHF 774.91inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 64.58 / Liter
Art.-Nr. 6-43816

Anios
CHF 638.82inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 63.88 / Liter
Art.-Nr. 6-43817


