
GHCArt.-Nr. 6-35243
CARE SET Katheterlegeset
ab CHF 7.51
ab CHF 6.95 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-35243-0 · CHF 150.80 pro Packung à 20 Stück · CHF 7.54 / Stück
Ab Lager Schweiz
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Steril
- Ja
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Marke | GHC |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 99.30.02.02.1 |
- CHF 150.80pro Packung à 20 Stück
Ausführung: Typ Klinik, steril, 1 Schale, 2 Unterlagen, 1 Schlitztuch, 6 Tupfer , 1 Pinzette, 1 Blocker-spritze mit zehnprozentiger Glycerinlösung, 3 Nitrilhandschuhe, steril
6-35243-0
- CHF 7.51pro Stück
Ausführung: Typ Klinik, steril, 1 Schale, 2 Unterlagen, 1 Schlitztuch, 6 Tupfer , 1 Pinzette, 1 Blocker-spritze mit zehnprozentiger Glycerinlösung, 3 Nitrilhandschuhe, steril / 1 Stück
6-35243-9
Mehr aus Praxisbedarf & Sterilgut



Steinfels
MED-LAV X19 Apple Steckbeckenspüler
CHF 85.94inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 17.19 / kg
Art.-Nr. 6-22870

Steinfels
MED-LAV X19 Spezial Steckbeckenspüler
CHF 77.45inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 15.49 / kg
Art.-Nr. 6-28921

Neodisher
neodisher Endo DIS Active Instrumentenreinigungsmittel
CHF 974.25inkl. MWST
4 Stück à 2 kgCHF 121.78 / kg
Art.-Nr. 6-26817

Neodisher
neodisher endo SEPT GA Instrumentenreinigungsmittel
CHF 274.74inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 54.95 / Liter
Art.-Nr. 6-34461

