
ADA Cosmetics
Shampoo ECO-BOUTIQUE Nachfüllbidon 3 Liter
CHF 436.62inkl. MWST
4 Bidons à 3 lCHF 36.39 / Liter
Art.-Nr. 6-29617
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-30553
CHF 242.41
pro 4 Flaschen à 3 l
CHF 20.20 / Liter
CHF 224.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
3 Liter, Nachfüllbidon.
Mehr in der BeschreibungNaturals Remedies – Inspiriert von der Kraft natürlicher Balance Naturals Remedies by ADA Cosmetics verbindet moderne Hotelkosmetik mit einer sanft inspirierten Wohlfühlphilosophie. Die Kollektion greift die Idee natürlicher Balance auf und schafft ein harmonisches Pflegeerlebnis für Körper und Sinne. Die sorgfältig entwickelten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar besonders sanft und vermitteln ein Gefühl von Ruhe, Frische und Ausgeglichenheit. Dezente Duftnuancen und ein klar strukturiertes Design unterstreichen den wohltuenden Charakter der Linie. Naturals Remedies eignet sich besonders für Wellnesshotels, Spa-Betriebe, Resorts und Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen ein entspannendes und angenehm ausbalanciertes Pflegeerlebnis bieten möchten. Die Kollektion verbindet natürliche Inspiration mit moderner Funktionalität und einer klaren, ruhigen Ästhetik.
| Inhalt | 3 Liter |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 4 Flaschen à 3 l |

ADA Cosmetics
CHF 436.62inkl. MWST
4 Bidons à 3 lCHF 36.39 / Liter
Art.-Nr. 6-29617

GFL
CHF 188.20inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 6-42968

GFL
CHF 86.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 43.35 / Stück
Art.-Nr. 6-42979

GFL
CHF 121.50inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 6.75 / Stück
Art.-Nr. 6-42970

GFL
CHF 182.26inkl. MWST
Packung à 240 StückCHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-43327

GFL
CHF 128.31inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 7.13 / Stück
Art.-Nr. 6-43334