
TWISTER by Diversey
TWISTER by Diversey Maschinenpad HT Ø 38 cm rot
CHF 265.60inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 132.80 / Stück
Art.-Nr. 6-37825
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-26530
CHF 340.52
pro Stück
CHF 315.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Blau / schwarz, 9l Nass und 15l Trocken Fassungsvermögen.
Mehr in der BeschreibungBlau / schwarz, 9l Nass und 15l Trocken Fassungsvermögen.
| Farbe | Blau/Schwarz |
|---|---|
| Inhalt | 9 L |
| Marke | Numatic |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

TWISTER by Diversey
CHF 265.60inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 132.80 / Stück
Art.-Nr. 6-37825

TWISTER by Diversey
CHF 133.13inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 66.57 / Stück
Art.-Nr. 6-37847

TWISTER by Diversey
CHF 109.45inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 54.73 / Stück
Art.-Nr. 6-37848

TWISTER by Diversey
CHF 109.45inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 54.73 / Stück
Art.-Nr. 6-37850

TWISTER by Diversey
CHF 103.29inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 51.65 / Stück
Art.-Nr. 6-37851

TWISTER by Diversey
CHF 155.83inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 77.92 / Stück
Art.-Nr. 6-37840