
Servoprax
Pupillenlampe Penlight Classic
CHF 36.65inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 6.11 / Stück
Art.-Nr. 6-46405
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44465
CHF 167.50
pro Stück
CHF 154.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bluetooth, A6 AFIB BT.
Mehr in der BeschreibungBluetooth, A6 AFIB BT.
| Marke | Microlife |
|---|---|
| Pharmacode | 1009946 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Servoprax
CHF 36.65inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 6.11 / Stück
Art.-Nr. 6-46405


ROSSMAX
CHF 8.00inkl. MWST
Art.-Nr. 6-35110


Mediware
CHF 43.56inkl. MWST
Packung à 72 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-38773
