
Servoprax
Aquasonic 100 Ultraschallgel 20g Beutel steril Pack à 24 x 2 Beutel
CHF 52.15inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 1.09 / Stück
Art.-Nr. 6-45748
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-14744
ab CHF 7.46
ab CHF 6.90 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-14744-9 · CHF 7.46 pro Stück
Ab Lager Schweiz
Digitales, wasserdichtes Fieberthermometer mit unflexibler Spitze
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Marke | Ampri |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| System | Digital |
Ausführung: Inkl. Batterien / 1 Stück
6-14744-9
Ausführung: Inkl. Batterien
6-14744-0

Servoprax
CHF 52.15inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 1.09 / Stück
Art.-Nr. 6-45748

Servoprax
CHF 50.47inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.21 / Stück
Art.-Nr. 6-45747

Servoprax
CHF 30.97inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-28180

Med-Comfort
CHF 57.46inkl. MWST
Art.-Nr. 6-18389

Ampri
CHF 37.19inkl. MWST
Art.-Nr. 6-41317
