
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22168-9
TASKI VersaPlus 2.0 Spraymoppgerät
ab CHF 466.94
ab CHF 431.95 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-22168 · CHF 466.94
Ab Lager Schweiz
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Produktinformationen
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | TASKI |
|---|
- CHF 466.94
Ausführung: Mit Druckflasche (orange), 40 cm / 1 Stück
6-22168
- CHF 493.48
Ausführung: Mit Druckflasche (orange), 60 cm / 1 Stück
6-22171
Mehr aus Moppsysteme


TASKI
TASKI duo mop Fransen offen 300 g
CHF 77.78inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 38.89 / Stück
Art.-Nr. 6-20067

TASKI
TASKI duo mop Fransen offen 450 g
CHF 93.67inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 46.84 / Stück
Art.-Nr. 6-20077



TASKI
TASKI flortex 140 V3 zum Staubwischen
CHF 63.45inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 21.15 / Stück
Art.-Nr. 6-36311

