
covex
COVEX Zinkspray mattgrau 400ml Chemisch-Technische Produkte
CHF 15.19inkl. MWST
Dose à 400 mlCHF 37.98 / Liter
Art.-Nr. 3-CVX5003
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1509001-P
ab CHF 25.19
ab CHF 23.30 exkl. MWST
Ersatz-Auslauf
Volumen in Liter
Art.-Nr. 2-KS1509001 · CHF 35.46
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Anzahl Tragegriffe | 1 Stück |
| Funktions-Attribut 1 | Öl- und Chemikalienbeständig |
| Anwendungsbereich allgemein | Für Öl, Benzin, Frostschutz |
Ersatz-Auslauf: 150.9003 · Volumen in Liter: 3 L
2-KS1509001
Ersatz-Auslauf: 150.9236 · Volumen in Liter: 1.2 l
2-KS1509234
Ersatz-Auslauf: 150.9003 · Volumen in Liter: 5 L
2-KS1509002
Ersatz-Auslauf: 150.9236 · Volumen in Liter: 2 L
2-KS1509235

covex
CHF 15.19inkl. MWST
Dose à 400 mlCHF 37.98 / Liter
Art.-Nr. 3-CVX5003

covex
CHF 15.62inkl. MWST
Dose à 400 mlCHF 39.05 / Liter
Art.-Nr. 3-CVX5001

CHF 23.51inkl. MWST
Art.-Nr. 3-411309

CHF 21.89inkl. MWST
Art.-Nr. 3-100593

CHF 30.00inkl. MWST
Sack à 18 kgCHF 1.67 / kg
Art.-Nr. 3-100738
