
Coloplast
InterDry Rolle zur Versorgung von Hautfalten 25 cm x 91 cm
CHF 2’106.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 210.63 / Stück
Art.-Nr. 6-40275
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41076
CHF 84.10
pro Packung à 5 Stück
CHF 16.82 / Stück
CHF 77.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Safetac®, All-in-One-Verband, steril, mit Haftrand, 7.5 x 7.5cm.
Mehr in der BeschreibungSafetac®, All-in-One-Verband, steril, mit Haftrand, 7.5 x 7.5cm.
| Breite | 7.5 cm |
|---|---|
| Länge | 7.5 cm |
| Packungsinhalt | 14 Paket |
| Marke | Mölnlycke |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Haftrand | Mit Haftrand |
| Pharmacode | 7845925 |
| MiGeL Nummer | 35.05.03.02.1 |

Coloplast
CHF 2’106.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 210.63 / Stück
Art.-Nr. 6-40275

Coloplast
CHF 334.08inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40274

Smith & Nephew
CHF 251.55inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.03 / Stück
Art.-Nr. 6-42229

Smith & Nephew
CHF 146.69inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.93 / Stück
Art.-Nr. 6-24235

IVF Hartmann AG
CHF 14.49inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 7.25 / Stück
Art.-Nr. 6-12824

IVF Hartmann AG
CHF 9.67inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-35211