
Flachdeckel mit Dampfloch für Suppenbecher
3 Varianten
ab CHF 137.76inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-34743-9
Art.-Nr. 6-385
CHF 402.83
pro Packung à 400 Stück (4 × 100)
CHF 1.01 / Stück
CHF 372.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
1040 ml, PP, schwarz, ungeteilt, 260 × 185 × 40 mm, ohne Deckel.
Mehr in der Beschreibung1040 ml, PP, schwarz, ungeteilt, 260 × 185 × 40 mm, ohne Deckel.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 185 mm |
| Länge | 260 mm |
| Material | PP |
| Inhalt | 1’040 ml |
| Verkaufseinheit | Packung à 400 Stück (4 × 100) |

3 Varianten
ab CHF 137.76inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-34743-9

CHF 36.48inkl. MWST
Art.-Nr. 6-38756

3 Varianten
ab CHF 112.75inkl. MWST
Packung à 200 Stück (8 × 25)CHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-10612-9

BIOPAK
CHF 218.58inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-41989

CHF 108.53inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-43906

BIOPAK
CHF 218.58inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-41997