
Deckel zu Traiteurbecher
CHF 323.38inkl. MWST
Packung à 660 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-339
Art.-Nr. 6-43078
CHF 78.21
pro Stück
CHF 72.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Silikon, rot, Bratwurst.
Mehr in der BeschreibungMit diesen Silikonformen verwandeln Sie pürierte oder passierte Kost in ansprechende und kreative Mahlzeiten. Das Essen sieht aus wie das Original, behält Farbe, Geruch und Geschmack – ideal für Bewohnende mit Kau- und Schluckstörungen. Diese optische Aufwertung steigert nicht nur den Appetit, sondern fördert auch soziale Kontakte und verbessert die Lebensqualität.
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
|---|

CHF 323.38inkl. MWST
Packung à 660 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-339

CHF 118.96inkl. MWST
Packung à 25 Stück (5 × 5)CHF 4.76 / Stück
Art.-Nr. 6-37168

BIOPAK
CHF 331.49inkl. MWST
Packung à 90 Stück (2 × 45)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-43037

CHF 117.29inkl. MWST
20 RollenCHF 5.86 / Rolle
Art.-Nr. 6-30142

CHF 197.50inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-4255

CHF 32.54inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43840