
Maya-Steinfels
Sprühflasche Steinfels MayaSan Forte T2
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-29134
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19681
CHF 5.95
pro Flasche à 500 ml
CHF 11.90 / Liter
CHF 5.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 500 ml, MayaSan Forte.
Mehr in der BeschreibungDie MayaSan Sprühflasche ermöglicht schnelles und eine einfaches Sprühen mit Mengenangabe in 50 ml Schritten. Mit den ökologische Reinigungsmitteln der Marke Maya sorgen wir für professionelle Sauberkeit und Hygiene – und tragen gleichzeitig Sorge zur Umwelt: Wir möchten, dass Wasser, Boden und Luft intakt bleiben und dass Menschen, Tiere und Pflanzen keinen Schaden erleiden. Deshalb sind die ökologischen Maya Reinigungsprodukte gut biologisch abbaubar und frei von umweltkritischen Inhaltsstoffen.
Produktvorteile
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | Maya-Steinfels |
| Verkaufseinheit | Flasche à 500 ml |

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-29134

Steinfels
CHF 248.04inkl. MWST
Bidon à 23 kgCHF 10.78 / kg
Art.-Nr. 6-19852

Steinfels
CHF 222.15inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 11.11 / kg
Art.-Nr. 6-19860

Steinfels
CHF 340.95inkl. MWST
Bidon à 29 kgCHF 11.76 / kg
Art.-Nr. 6-41115

SURE
2 Varianten
ab CHF 113.67inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 25.26 / Liter
Art.-Nr. 6-27240-9

SURE
3 Varianten
ab CHF 121.07inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 20.18 / Liter
Art.-Nr. 6-26910-9