
Domestos
Domestos Professional Beckensteine
CHF 80.91inkl. MWST
Eimer à 3 kgCHF 26.97 / kg
Art.-Nr. 6-35850
MAXXArt.-Nr. 6-25437
CHF 247.87
pro 12 Stück à 1 l
CHF 20.66 / Liter
CHF 229.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Rot, flüssig, pH: 0,5 - 1,5, 1 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungMAXX Into2 ist ein kraftvoller Allround Sanitärreiniger für die tägliche und periodische Reinigung. Es ist ein kennzeichnungsfreies Produkt, das den Aufwand für zusätzliche Gefährdungsbeurteilungen, Betriebsanweisungen, Sicherheitsschulungen und persönliche Schutzausrüstung reduziert. Er entfernt zuverlässig Kalk, Urinstein und Seifenreste und löst problemlos Hautfett und Verschmutzungen.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 0.5 - 1.5 |
|---|---|
| Inhalt | 1 L |
| Marke | MAXX |
| Verkaufseinheit | 12 Stück à 1 l |

Domestos
CHF 80.91inkl. MWST
Eimer à 3 kgCHF 26.97 / kg
Art.-Nr. 6-35850

Ecolab
CHF 54.64inkl. MWST
6 Flaschen à 650 mlCHF 14.01 / Liter
Art.-Nr. 6-44381

MAXX
2 Varianten
ab CHF 216.74inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 21.67 / Liter
Art.-Nr. 6-42763-9

Ecolab
2 Varianten
ab CHF 196.90inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 19.69 / Liter
Art.-Nr. 6-43639-9

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-43411

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-25911