
TASKI
TASKI Jonmaster Ultra Plus Klettschienen 25 cm
CHF 25.30inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 12.65 / Stück
Art.-Nr. 6-29245
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-31695
CHF 115.40
pro 6 Rollen
CHF 19.23 / Rolle
CHF 106.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
60 × 20 cm, 40 g/m², Rolle à 75 Tücher.
Mehr in der Beschreibung60 × 20 cm, 40 g/m², Rolle à 75 Tücher.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Breite | 20 cm |
| Länge | 60 cm |
| Grammatur | 40 g/m2 |
| Anzahl Blatt / Tücher | 75 |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | 6 Rollen |
| Inhalt | 6 Rolle |

TASKI
CHF 25.30inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 12.65 / Stück
Art.-Nr. 6-29245





TASKI
CHF 323.44inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 64.69 / Stück
Art.-Nr. 6-26946