
TASKI
TASKI Multi Mopp Franse MICRO
CHF 268.63inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 53.73 / Stück
Art.-Nr. 6-21211
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-31437
CHF 140.21
pro 6 Rollen
CHF 23.37 / Rolle
CHF 129.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
60 × 20 cm, 40g/m2, weiss.
Mehr in der Beschreibung60 × 20 cm, 40g/m2, weiss.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Breite | 20 cm |
| Länge | 60 cm |
| Grammatur | 40 g/m2 |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | 6 Rollen |
| Inhalt | 6 Rolle |

TASKI
CHF 268.63inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 53.73 / Stück
Art.-Nr. 6-21211

TASKI
CHF 201.50inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 67.17 / Stück
Art.-Nr. 6-29720

TASKI
CHF 141.39inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 70.70 / Stück
Art.-Nr. 6-22208


