
Duni
Duni Zelltuch Servietten 40 × 40 cm 3-lagig 1/8-Buchfalzung bordeaux
CHF 283.92inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-6080
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42069
CHF 121.99
pro Packung à 600 Stück
CHF 0.20 / Stück
CHF 112.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 × 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Spargel.
Mehr in der Beschreibung33 × 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Spargel.
| Lagen | 3 |
|---|---|
| Masse | 33 x 33 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück |
| Inhalt | 600 Stück |

Duni
CHF 283.92inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-6080

Duni
CHF 283.92inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-37082

Duni
CHF 283.92inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-11249

Duni
CHF 207.82inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-40325

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-39272

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-40995