
MANK
Mank Pocket-Napkins Linclass-Professional Ivonne
CHF 163.88inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-2010
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-33353
CHF 92.70
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.15 / Stück
CHF 85.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 × 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, UNI, blau.
Mehr in der BeschreibungWer einen Servietten - Allrounder braucht, ist mit dieser Serviette bestens bedient. Sie weist eine dekorative Randprägung auf. Mit einer Serviette lassen sich tolle Farbakzente setzen.
Produktvorteile
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 33 x 33 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 163.88inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-2010

MANK
CHF 127.29inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2612

MANK
CHF 211.93inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.88 / Stück
Art.-Nr. 6-2613

MANK
CHF 211.93inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.88 / Stück
Art.-Nr. 6-2614

MANK
CHF 221.17inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.92 / Stück
Art.-Nr. 6-2615

MANK
CHF 141.23inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-2616