
MANK
Mank Serviette Tissue 33 x 33 cm 1/4-Falzung Ilay
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2668
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2632
CHF 145.12
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.24 / Stück
CHF 134.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Gunnar.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Gunnar.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2668

MANK
CHF 100.21inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-1958

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2669

MANK
CHF 100.21inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-1962

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2670

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2671