
MANK
Pearl-Coating Tischdecken 118 × 118 cm 1/8-Falzung weiss
CHF 246.09inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 5.47 / Stück
Art.-Nr. 6-42296
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27248
CHF 69.35
pro Packung à 1’500 Stück (6 × 250)
CHF 4.62 / 100 Stück
CHF 64.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ø 9 cm, wellenförmig, 8-lagig, weiss.
Mehr in der BeschreibungGläserunterlagen schützen den Tisch oder das Tischtuch vor Feuchtigkeit und Wasserabdrücken. Sie dienen zudem als Blickfang und Dekoration. Das Material ist besonders saugstark und dicker als Papierunterlagen.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 8 |
| Material | Zellstoff |
| Durchmesser | 9 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’500 Stück (6 × 250) |
| Inhalt | 1’500 Stück |

MANK
CHF 246.09inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 5.47 / Stück
Art.-Nr. 6-42296

MANK
CHF 186.85inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.15 / Stück
Art.-Nr. 6-42279

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42248

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42252

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42253

MANK
CHF 207.77inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-42254