
Duni
Dunicel Linnea Tischset creme
CHF 334.52inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-23059
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-14418
CHF 69.35
pro Packung à 1’500 Stück (6 × 250)
CHF 4.62 / 100 Stück
CHF 64.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ø 9 cm, rund, 8-lagig, weiss.
Mehr in der BeschreibungGläserunterlagen schützen den Tisch oder das Tischtuch vor Feuchtigkeit und Wasserabdrücken. Sie dienen zudem als Blickfang und Dekoration. Das Material ist besonders saugstark und dicker als Papierunterlagen.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 8 |
| Material | Zellstoff |
| Durchmesser | 9 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’500 Stück (6 × 250) |
| Inhalt | 1’500 Stück |

Duni
CHF 334.52inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-23059

Duni
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-11300

Duni
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-10372

Duni
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-28770

Duni
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-33290

Duni
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-12689