
Deni
Deni meet you & me Tischläufer kiwi
CHF 177.55inkl. MWST
4 RollenCHF 44.39 / Rolle
Art.-Nr. 6-34149
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2702
CHF 220.52
pro Packung à 60 Stück (3 × 20)
CHF 3.68 / Stück
CHF 204.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
80 x 80 cm, 1/8 Falzung, Gunnar.
Mehr in der Beschreibung80 x 80 cm, 1/8 Falzung, Gunnar.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (3 × 20) |
| Inhalt | 60 Stück |

Deni
CHF 177.55inkl. MWST
4 RollenCHF 44.39 / Rolle
Art.-Nr. 6-34149


Deni
CHF 177.55inkl. MWST
4 RollenCHF 44.39 / Rolle
Art.-Nr. 6-34147

Deni
CHF 156.42inkl. MWST
4 RollenCHF 39.11 / Rolle
Art.-Nr. 6-34005

Duni
CHF 195.88inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.92 / Stück
Art.-Nr. 6-24813

Duni
CHF 173.18inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.46 / Stück
Art.-Nr. 6-25338