
MANK
Mank Linclass Light Pocket Napkins rot
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-17003
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43835
CHF 125.56
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.21 / Stück
CHF 116.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, olive.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, olive.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-17003

MANK
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-17428

MANK
CHF 72.43inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-36779

MANK
CHF 513.75inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (10 × 200)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-12985

MANK
CHF 390.57inkl. MWST
Packung à 1’600 Stück (8 × 200)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-33681

MANK
CHF 114.64inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-31061