
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung BENTE
CHF 167.28inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-42831
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43833
CHF 125.56
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.21 / Stück
CHF 116.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, lila.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, lila.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 167.28inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-42831

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1939

MANK
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-38594

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42050

MANK
CHF 191.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42835

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-38698