
MANK
Mank Serviette Tissue 33 x 33 cm 1/4-Falzung Gunnar
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2664
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2590
CHF 211.93
pro Packung à 240 Stück (4 × 60)
CHF 0.88 / Stück
CHF 196.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
48 x 40 cm, 1/4 Falzung, Peggy hellblau.
Mehr in der Beschreibung48 x 40 cm, 1/4 Falzung, Peggy hellblau.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 240 Stück (4 × 60) |
| Inhalt | 240 Stück |

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2664

MANK
CHF 100.21inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-1952

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2665

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2666

MANK
CHF 100.21inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-1955

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2668